Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Последний звонок-старт во взрослую жизнь!

Вот и прошло школьное детство, быстро и незаметно. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали маленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот — 25 мая 2018 года. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики  волнуются на школьном дворе, где всего через   несколько минут именно для них прозвенит последний школьный звонок.

На школьном празднике торжественно поздравили выпускников директор школы Наталья Андреевна Иваненкова, глава Елизаветинского сельского поселения Орлова Ирина Станиславовна, почетный гость школы Шишкина Антонина Дмитриевна -от лица ветеранов педагогического труда Кулешовой Любови Николаевны и Банькиной Ларисы Ивановны. Звучали напутствия  первых учителей: Фридриховой Людмилы Юрьевны, Харченко Татьяны Сергеевны, Ткаченко Екатерины Анатольевны и классных руководителей : Парфенова Александра Александровича и Бобровой Натальи Васильевны. И, конечно же,  прозвучали наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, которые с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Музыкальным подарком для выпускников стало выступление учащихся 2а класса  с шуточным танцем.(руководитель Коновалова Ирина Анатольевна.)

В ответном слове выпускников звучали слова благодарности учителям и родителям. Свою радость выпускники выразили  с помощью флешмоба..

Так пусть же  праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием для наших выпускников. Желаем  им  успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!